Archiv / Highlights (80 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1911

1911
Limit-Preis

Anonymer Künstler der niederländischen Schule, 17. Jh., Biblische Szene, Öl a. Lwd., Maße: 27 x 30 cm, gerahmt, verschm.